Смазка ЗЭС
- Безналичный,
- Наложенный платеж,
- Наличный,
- Visa/Mastercard,
- T/T - Telegraphic Transfer
- Детально
- Самовывоз,
- Курьер,
- Транспортная компания
- Детально
Смазка ЗЭС ТУ 38 101474-74 предназначена для защиты от коррозии проводов грозозащитных тросов и арматуры высоковольтных линий электропередач любого напряжения, а также машин и механизмов, эксплуатируемых или хранящихся на открытом воздухе. Предотвращает коррозию цветных и черных металлов.
Может применяться во всех климатических зонах, в том числе в сухих и влажных тропиках. Защищает от коррозии изделия при температурах поверхностей от –50 до +100°С, работающие в условиях морского тумана и контакта с морской и пресной водой, а также при непосредственном воздействии солнечных лучей и нагрева поверхностей.
Область применения: Защита от коррозии грозозащитных троссов и арматуры высоковольтных линий электропередач, машин и механизмов, хранящихся и эксплуатируемых на открытом воздхе.
Основные эксплуатационные характеристики: Высокие водостойкость и адгезия, хорошие консервационные свойства. Работоспособна в интервале температур от до 80 °С.
Состав:
Цилиндровое масло
, загущенное алюминиевым мылом СЖК и петролатумом.
Заменители: АМС-1.
Характеристики
Наименование показателя | Норма |
температура каплепадения, не менее | ?105°С |
пенетрация при 25 °С, 0,1 мм | |
предел прочности при 20°С, Па, не менее | 150-500 |
вязкость при 0 °С и среднем градиенте скорости деформации 10с-1, Па·с, не более | 1200 |
коллоидная стабильность, %, не более | 4 |
Основные | |
---|---|
Производитель - | Агринол |
Страна производитель | Украина |